Миома и эндометриоз

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Пол года назад поставили диагноз миома индустриальная 3 см и эндометриоз выписали дюфастон пропила, болезненность пропала Месячные шли 7 дней. Сейчас коричневые мажущие выделение и болят груди. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 21:28
Здравствуйте. Подскажите, беременность исключена? Какой день цикла? Ждали бы сейчас месячные?