Миома и Бусерелин
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Цирроз
Здравствуйте, я перенесла лапароскопию, обнаружен обширный эндометриоз и спайки. Назначили после операции уколы Бусерелин. У меня по узи был миоматозный узел 0.7*0.6см.
После укола Бусерелин миома не обнаружилась. Скажите, могла миома рассосаться или нет? И это не досмотрел специалист узи? Спасибо.
3 ответа
Добрый вечер, на фоне Бусерилина мог рассосаться такой небольшой узел.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.