Миома и беременность
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, есть миома на передней стенки матки. Полгода назад была замершая беременность. Очень хочу родить. Прописали фолевую кислоту, карантил, дюфастон, пропила месяц, пришли месячные на 3 дня раньше. Помогут ли эти препараты забеременеть? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Забеременеть не помогут, а профилактировать возможную замершую да.