Миома, беременность, дюфастон
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 9 неделя. Перед беременность была миома, при беременности она выросла. Стала на учёт в ЖК, прописали магний б6, фолиевую. Сегодня утром коричневая мазня, обратилась в дежурную больницу, и мне прописали дюфастон. И теперь я в сомнениях, пить его или нет, почему мне сразу его не прописали?
Прилагаю узи с миомами. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-16 11:09
Добрый день, на данный момент у Вас есть признаки угрозы прерывания беременности.