Минструация
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 года. Была задержка 5 дней, на шестой день пошли м мало. Болею эрозией. Других заболеваний нет. Такого не когда не было. Половой живу. Была у врача но не чего мне не сказал. Просто отправил на узи. Почему это может быть так.?
1 ответ
Причин очень много (стресс, смена климата, гормональный сбой и т. д.). Прежде всего сделайте тест для исключения беременности. И обращайтесь к доктору для выяснения причин.