Миноксидил 5 и 15%%

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
У меня вопрос
Пол года применял 5% Миноксидил Киркланд затем из за проплешины на одной щеке я комбинировал курс одним флаконом 15% фоликсидил вечером а утром киркланд
Планирую ещё год применять миноксидил
Приминения курса 5%+15% за два месяца помогла вырастить проплешину.
Можно ли переходить на пятёрку и применять её дальше и будет ли она действовать? Не произойдёт ли откат или ещё что нибудь?
Категория: Трихолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-25 18:52
Добрый день, лучше комбинировать с препаратами не содержащими миноксиил, тогда эффект -отмены не будет заметен.
Например: Деркос (виши) лосьон 1 раз в день в течение 6 месяцев
Применять миноксидил дольше можно.