Прыщи от миноксидила

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. Две недели применяю спрей миноксидил 5% Алерана. Начались красные болючие прыщи по линии роста волос на лбу. Как с ними справиться, не хочется бросать лечение. Поможет ли супрастин?
Категория: Трихолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-19 22:01
Добрый вечер!
Желательно прикрепить фото.
По анамнезу могу порекомендовать фуцидин крем 2 раза в день 7 дней.
Гормоны и микроэлементы сдавали?
Кроме миноксидила что-то применяете?
Марина 2020-10-20 11:05
Применяю только миноксидил и верошпирон 50 мг в день. Гормоны сдавала все в норме.
Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-20 14:00
Наружно: фуцидин 2 раза в день или бактробан мазь 2 раза в день 7 дней.