Мини аборт
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Нужно срочно сделать мини аборт, но боюсь, потому что пол года назад уже его делала. По глупой случайности опять забеременела. Но нет возможности и желания рожать. Подскажите, возьмутся ли врачи делать мини аборт?
1 ответ
Здравствуйте! Это Ваше право. Если нет противопоказаний, то, думаю, помощь Вам окажут. Возможно, предложат альтернативу.