Вздутие живота после мини аборта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Примерно через десять дней после мини аборта начал надуваться низ живота. С утра более-менее нормально, а к вечеру прям очень заметно. При этом газов нет, стул нормальный, только изнутри распирает и иногда ноющие боли где-то внутри, аж до самой поясницы. Гинеколог на осмотре не увидел проблем по "женской части". Скажите, может ли это быть осложнением после аборта?
Теги: вздутие живота после аборта, надулся живот после аборта, вздутие живота после миниаборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, таких осложнений после аборта быть не должно.
-1