Мини аборт

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте я вчера делала мини аборт, сама процедура длилась 2.5 мин срок был 2-3 недели ставили двойню. Теперь сегодня делала тес а он показывает также положительно и симптомы беременности ещё наблюдаются. Скажите пожалуйста что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 12:14
Здравствуйте! Так и будет. Не сразу организм перестраивается. А шлейф от ХГЧ остается еще на несколько недель