Минет и инфекции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, может ли после минета сделанный от девушки, у мужчины начаться проблемы в ротовой полости. Кроме контакта полового члена и ее рта, никаких контактов не было. Половой орган не беспокоит, но во рту непонятно что творится
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-14 22:59
Здравствуйте. Нет, не может. В первую очередь с данной проблемой рекомендую обратиться к ЛОР-врачу.