Миндалины после удаленния

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне два месяца назад удалили миндалины под общим наркозом, так как сказал врач, миндалины глубоко посажены. Спустя два месяца я заметила на первой стороне образование похоже на миндалин не большой формы. Обратилась вновь к своему врачу, он говорит что ето лимфоидная ткань и это нормально. Скажите такое может быть? Это опасно? Или лучше её удалить?
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку