Миндалины

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер, скажите плз можно ли с диабетом 1 типа удалять минадлены? Заранее благодарен
Теги: лор, миндалины, эндокринолог, сахарный диабет, тонзиллэктомия
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2011 года

1 ответ

Сахарный диабет не является противопоказанием к тонзиллэктомии(удаление миндалин), но проводится в состоянии компенсации вашего заболевания. Перед операцией вам неободима консультация эндокринолога.
p. S. Будьте здоровы!!!!