Субфеебрилитет

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте 6 месяцев назад была операция-тонзиллэктомия(был длительный субфебрилитет и анализ на функцию миндалин показ что они находятся в состоянии декомпенсации) На сегодняшний день температура по прежнему 37-37. 2!
Лор врач по месту жительства при осмотре сказал, что осталась лимфо ткань у корня языка с обеих сторон!
Каждое утро болит горло, до того момента пока не попью горячего чая!

Я понимаю, что причин субфеебрилитета много, но просто я наблюдалась у многих врачей и проверяла все что только можно, чтобы выявить температуру, но у врачей не к чему было придраться кроме миндалин!

Скажите пожалуйста может ли остатки этой лимфо ткани продолжать вызывать субфебрилитет!?
Заранее благодарна!

Теги: тонзиллэктомия
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что остатки лимфоидной ткани могли дать подобную клиническую картину. Могу посоветовать вам обратиться к оперирующему врачу, для решения вопроса о повторном оперативном вмешательстве.
p. S. Будьте здоровы!!!