Чувство дискомфорта при глотании в области щитовидной железы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, год назад у меня появился как-будто комок в горле, при глотании чувствую. Год назад лор сказала, что увеличины миндалины. Лекарства не принимала, думала что пройдёт. Через год лор ничего не увидела и направила к эндокринологу. Эндокринолог отправила на узи, эндокринолог сказала, что всё в норме, сказала пить йодомарин. Я его уже месяц пью и ничего не изменилось. Что это может быть и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.