Милма при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эрозия ш/м
Здравствуйте, посмотрите пожалусто мой скрининг все ли в порядке(риски) Ещё такой вопрос беременность у меня третья обнаружили миому матки 15х16мм. Просила дать направление на аборт врач сказала мол не выдумывай и не с такими миомами сами рожают, а я боюсь. Сейчас уже 16недель, вроде бы все в порядке и выделений нет единственное гемоглобин упал а в целом в норме все. Стоит ли волноваться. Можно ли принять какие то меры для лечения миомы сейчас или ждать пока она вырастит неизвестно каких размеров. И есть ли вероятность что эроззия ш/м переросла в милму и может ли она перерасти в онко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-24 14:13
Здравствуйте. Мария, во-первых, тут нет скрининга. Во-вторых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте свои вопросы
Платная консультация
Мария 2021-06-24 14:14
Мария 2021-06-24 14:28
Спасибо Елена Викторовна