Низкий Рарр

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по первому скринингу по УЗИ и крови все норме, но низкий Рарр, по второму скринингу все так же в норме, но опять низкий Рарр в крови. В остальном в группу риска не попали, сказали это гинекологическая проблема, врач никак не прокомментировал и ничего не объяснил. Очень сильно переживаю по этому поводу, о чем говорит такой результат? Что могло повлиять? Как влияет низкий рарр на беременность? Стоит ли переживать по поводу этого показателя, если остальные в норме? Беременность 2я, протекает легко, как и первая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-27 20:18
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Кроме прочего, переверните фото - они боком