Миллиумы не уходят
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на лбу есть непреходящие как просянка или миллиумы (кладя косметолог, они стали только больше и из явно видно (не убираются ничем. В итоге только загар немного их приглушает. Что можно сделать? После косметолога они снова появляются (фото прикрепляю, в жизни оно ещё хуже и больше
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, используйте крема для ухода в составе которых есть фруктовые кислоты или ретиноиды.