Как дальше лечить гемангиому?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, в начале мая ребенку сделали заморозку жидким азотом гемангиомы (гемангиома была на лице, чуть ниже глазика). Сказали мазать сол. Кремом (купили бюбхен), но проблема так и осталась (конечно сверху, как будто прыщик убрали, но под кожей видно капилляры). Месяц назад сделали лазерную коррекция, косметолог сказал, что с первого раза будет виден результат, сказала, прийти на на вторую коррекцию, через полтора месяца, но результата не видно, как было, так и осталось. Я боюсь, что начнет увеличиваться. Что делать? Идти на лазерную (вторую) коррекцию?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Виктория!
Да, можно делать сейчас коррекцию.
Можно ждать до подросткового возраста.
Расти больше, чем с ростом самого реб. - не будет.
Не волнуйтесь!
Да, можно делать сейчас коррекцию.
Можно ждать до подросткового возраста.
Не волнуйтесь!
Виктория 2017-08-04 15:35
По словам косметолога (у которого делали лазерную процедуру) с первого раза помогает, а у нас результата 0. Можно каким то еще способом убрать? Спасибо за консультацию!
Только лазер.
Можно крио, но есть риск рубцевания!