Милдронат и Визанна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, диагноз эндометриоз. Назначили лечение визанной (заменили на зафриллу) + свечи лонгидаза. Не так давно переболела Ковид-19, для восстановления прописан милдронат. Подскажите пожалуйста, совместимы ли эти препараты? Или милдронат лучше исключить?
2. И еще вопрос: астаксантин допустим с приемом Визанны?
Заранее спасибо)

3 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-27 17:41
Здравствуйте! Да, препараты совместимы
Елена 2022-01-30 19:28
Уточните пожалуйста, Астаксантин и Визанну можно принимать одновременно? Или нужно выдержать перерыв несколько часов?
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-31 17:43
Да, можно. Желательно принимать в разное время