Совместимость препаратов визанна и ленуксин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз? СРК? Хроническая тазовая боль
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать два препарата: Визанну и Ленуксин? Если да то, должен ли быть промежуток между приемом или возможен прием вечером одновременно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 13:51
Добрый день, совместно принимать можно, но с временным интервалом.