Микрокиста шишковидной железы
Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на мрт обнаружилась Микрокиста шишковидной железы и ликвор динамические изменения в виде нерезкого локального расширения субарахноидальных конвекситальных пространств в парасагиттальных отделах лобных областей. Подскажите, пожалуйста, чем это грозит и как это лечится. И какие ещё анализы надо сдать? Спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-28 11:22
Здравствуйте. В таких случаях необходим очный осмотр невролога. Микрокиста шишковидной железы может не вызывать никакой клинической симптоматики и никак не беспокоить.