Микрокиста шишковидной железы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Фотосенситивная эпилепсия
Здравствуйте, мрт от 15 июня 2019 года. Удевочки микрокиста шишковидной железы 0.4на 0.3 см. Еще написано визуализированы суб и супратенториальные структуры. Подскажите что нам делать дальше насколько все это опасно
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-15 20:13
Вышлите фото или скан полного заключения, но только в вертикальном формате, чтобы головой не крутить