Кисти при МРТ

Спрашивает: Иринп
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 10 месяцев
Здравствуйте, обьясните пожадуста что значит заключение мрт. И как дальше поступають. Фото заключение прилагаю. Може ли ети кисти влиять на розвития ребенка так как нам ставят ЗПРР.? заранее благодарна за ответ
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-11 22:52
Эти кисты на развитие не влияют.
Ирина 2019-04-12 18:14
А та что в шишковидной железе лечиться или ее только наблюдать?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-12 21:06
Кисты шишковидной железы - это частая случайная находка, не влияет ни на что, не лечится и не требует лечения.