Микрокиста шишковидной железы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Руслан Романович, появились боли в голове и я сделала МРТ головного мозга. Выявили микрокисту шишковидной железы. Можете подсказать, как ее лечат, почему она появилась и что мне делать? Спасибо.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Это врожденное образование и лечить его не нужно, оно никаким образом не влияет на ваше состояние.