Киста шишковидной железы, сильная головная боль
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19/03/1997
Здравствуйте, у меня по мрт нашли кисту шишковидной железы, очень сильные и частые головные боли, зв последние пол года упало зрение до -1,5, спасаюсь обезболивающим, но и к ним стала привыкать, поэтому и их меняю, может вы сможете мне что-то посоветовать?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»