Микрофтальм лечится или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1год 5мес
Здравствуйте, ребенок родился со множественными патологиями лица. Патология глаз микрофтальм, микрокорнеа, помутнение роговицы справа, колобома радужной оболочки. Скажите пожалуйста в нашем случае возможно что то сделать с глазами или нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-23 14:20
Добрый день! К сожалению нет, в дальнейшем только косметические операции