Микродозированный ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хочу задать вопрос. Я принимаю ОК Линдинет 20. Пила его до родов, после родов и по сегодняшний день. Побочных эффектов нет. Сейчас мне 27 лет. Я хотела бы спросить- когда нужно переходить на Линдинет 30? Достаточную ли дозу гормонов получает организм для получения противозачаточного эффекта, т. к. Линдинет 20 микродозированный. Как определить когда стоит перейти на большую дозу гормонов? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-17 11:14
Здравствуйте. Мазни нет? Оставайтесь на нем. А для контроля и понимания - УЗИ