Огромная доза гормонов за раз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Недавно пришлось прибегнуть к такому методу, как экстренная контрацепция, после чего пошел на спад весь организм.
У меня появились красные пятна под глазами, боль по всему телу, ухудшение зрения и головная боль.
Ответьте пожалуйста какими эндокринологическими нарушениями могут быть вызваны эти симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-22 08:34
Добрый день, в данном случае нельзя ответить без дополнительных методов диагностики и исследования.
-1
Наталья 2021-03-22 11:01
Какие должны проводиться дополнительный методы диагностики? Если вам не затруднительно, напишите пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 12:06
Здравствуйте!
Кровь на ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации