Микробы и п. ч
Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была ситуация. Срочно нужно было поехать в стоматологию маму отвёз, и как был в домашних шортах почти весточку тоненькие так и поехал тоесть под шортами ничего без нижнего белья шорты одел, и в кабинете на стул заполнял бланк. Теперь вопрос мог ли я там что-то подцепить на половой член или могло ли попасть что-то в уретру? Вить там сколько людей за лень и сколько на этом стуле разного всякого как говориться.
7 ответов
Здравствуйте, Сергей!
Заражение иппп вышеописанным способом невозможно! 200%
Не волнуйтесь совершенно!
Ничем! Никакими бактериями!
Не волнуйтесь!
Все будет хорошо!
Не волнуйтесь!
Все будет хорошо!
Сергей 1982 Я поступил следующим образом, правда через 2 часа. Обработал головку члена хлоргекседином, потом расдвинул губки уретры и пропал их из Нутри, полностью в канал не заливал раствор а как бы нажал на бутылку и с напролом промыл губки из Нутри раскрыл их и на постоянен 1 см начал промывать. Не знаю правильно ли?
Сергей!
Можно было ничего не делать!
Ничего страшного!
Те бактерии в окружающей среде не опасны совершенно! Не волнуйтесь!
Можно было ничего не делать!
Ничего страшного!
Сергей 1982 От этой процедуры не будет ли выделений или ещё какие не буть негативные последствия? Тоесть даже если бы не сделал то все равно бы не чего не подцепил? Зппп или просто например там микробы грязь что могла бы спровоцировать восполнение уретрит или выделение?
Нет, ничего не будет плохого.
Да, не подцепил!
Нет, там обычная флора, как и повсюду вокруг нас. Мы и все вокруг не стерильно! Особых патогенов там нет, но и все таки сверху была ткань!
Не волнуйтесь совершенно!
Да, не подцепил!
Не волнуйтесь совершенно!