Микробиценоз. Результаты

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите разобрать результаты анализов. Эпителий (цервикальный канал) -небольшое количество, (вагина) -умеренное кол-во. Грам(+) палочки-цервикальный канал-умеренное кол-во, вагина-умеренное кол-во. Заключение: по классификации Бетесда-NILM. Примечание: на стекле две локализации.
Спасибо!
Теги: вагина фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 22:28
Здравствуйте. Не помогу. Нужно видеть полностью. Прикрепите фото
Платная консультация
Aнжелика 2019-03-14 22:42
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 10:24
День цикла, когда сдавали анализ?
Платная консультация
Анжелика 2019-03-15 11:23
2 марта сдавала анализы