Микоплазмоз человеческий

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Кольпит
Здравствуйте! Сдав анализы на ИПП у меня обнаружили микоплазмоз человеческий, у меня кроме мужа ни кого нет. Муж тоже уверяет что мне верен, я ему верю. Гинеколог сказала мне что заразиться можно только половым путём. На сколько это правда или есть другие пути к заражению? Как эта болезнь проявляется у мужчин? У меня воспаление матки, кольпиты постоянные, удалили спираль. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 10:46
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html Почитайте.