Уреаплазма, пути заражения
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно вылечила уреаплазму, подскажите пожалуйста какие правила нужно соблюдать или что требуется избегать, что бы опять не появилась эта болячка?
Если мы с мужем здоровы можем ли осуществлять половой акт без контрацепции или есть риск заражения?
1 ответ
Добрый день, Карина.
Для того чтобы у вас не появилась уреаплазма вам необходимо избегать случайных половых связей без контрацепции. Если у мужа нет уреаплазмы, то да вы можете жить половой жизнью не предохраняясь.