Миклоплаза хоминиз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня была замершая беременность. В беременность сдавала анализ на скрытые инфекции. Был положительный на миклоплазу хоминиз. Сейчас планирую новую беременность сдала анализ ПЦР на миклоплазу он отрицательный (к сожалению предоставить не могу результат у врача) . У меня вопрос:
1. Есть ли в меня миклоплаза и нужно ли мне ее лечить перед беременностью?
2. Все ли у меня нормально по другим пунктам анализа на скрытые инфекции?
Заранее благодарю Вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-30 17:06
Здравствуйте. 1. Для этого нужен анализ ПЦР. 2. Есть иммунитет к цитомегаловирусу и краснухе (норма)
Платная консультация
Анна 2020-07-30 20:03
Спасибо Вам большое за ответ.