Инфекции скрытые

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли инфекции перейти в скрытую форму, т. е в анализе на инфекции (фемофлор, пцр, кровь методом ифа, бак посев) ничего не находят, а по мазку воспаление есть. Раньше были инфекции (до беременности), я боюсь, что он могли передаться ребёнку во время родов. Во время беременности я не знаю проверяли на инфекции или нет, но гинеколог ничего не говорила и не назначали. И если инфекция есть, то какие анализы лучше ещё сдать для полного при одтверждения или исключения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-17 08:43
Здравствуйте!
необходимо сдать мазок ПЦР на ИППП
Платная консультация
Екатерина 2019-11-17 09:02
Сдавала пцр ничего нет кроме уреаплазмы, могут ли инфекции никак сеь не показать
Екатерина 2019-11-17 09:43
Скажите пожалуйста а если инфекция очень длительное время и анализы могут её не показать?
Екатерина 2019-11-17 10:43
А как её обнаружить по анализам?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-17 16:50
Сдать мазок методом пцр на хламидии
Платная консультация
Екатерина 2019-11-17 16:53
А провокацию надо проводить и если да то за сколько дней и каким препаратом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 06:47
Питанием- надо съесть острое либо солёное и выпить бокал вина или пива накануне вечером
Платная консультация
Екатерина 2019-11-18 07:11
И обязательно покажут если есть? А препаратом никаким нельзя?
Екатерина 2019-11-18 10:17
Спасибо большое