Миелоциты артрит

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 3.11
Хронические заболевания: Артрит реактивный
Здравствуйте, доктор, заранее благодарю за ответ. У сына 3 года 11 мес выявили артрит левого тбс, за 2 недели до этого была вакцинация клещевак, незначительный насморк и покашливание, без температуры, посещал д/с. На данный момент проведена биохимия со многими показателями, они в норме, но ортопеда напрягло наличие миелоцита 1, она отправляет нас к гематологу. Хотим пересдать кровь и ещё раз посмотреть, мама моя (педиатр) говорит, что это считает компьютер и такое часто встречается. Сдали анализы на аллергию бкм и глютен, и на антитела ко многим инфекциям. Напрягает что не установлена причина артрита. Извините за сумбур. Вопрос - через сколько дней лучше пересдать анализ крови? 10-14?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-01 09:41
Добрый день.
У детей могут быть такие отклонения в крови, поэтому необходим просто контроль - пересдать анализ через 2 недели.