Мидокалм. Невралгия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, может ли помочь Мидокалм - уколы, если сильно сдавливает нервы в шее и отдает в висок? Что может помочь? Напишите, пожалуйста, что поможет.
Трутся друг о друга суставы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-12 12:11
Здравствуйте.

Учитывая, что вы написали очень мало информации о вашем состоянии, также могу дать только приблизительно ответ.
Мидокалм может снять спазм скелетной мускулатуры, если причина вашей боли именно в этом.
Ирина 2022-03-12 13:29
Щёлкают суставы и трутся, все время хочется повертеть головой - что при этом может ещё помочь, напишите, пожалуйста.
Почему могут не помогать мази диклофенак, хондроитин, бутадион, Найз, Кетонал?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-12 15:03
Вы проходили рентгенографию шейного отдела позвоночника.
Ирина 2022-03-12 18:28
Нет. Нет пока такой возможности. Напишите, что может помочь
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-13 15:16
Чтобы написать лечение, нужно выставить диагноз. Это возможно только после дообследования и конечно личного осмотра.
Поэтому в условиях дистанционной консультации невозможно написать приблизительно лечение.
Это может быть опасно для вашей жизни.
Спасибо за понимание.