МФЯ. Задержки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена. Помогите. Мне 28 лет. Частые задержки месячных. На узи часто МФЯ Врач в отпуске. Подскажите чем лечить. Прилагаю фото узи. Делала сегодня. На 6 день цикла. Можно ли избавиться от такой структуры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 12:26
Здравствуйте. Ничем вслепую. Вы для назначений не обследованы. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-12-02 14:08
Спасибо.