Мезотерапия, прыщи, последовательность процедур

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 14 лет беспокоит проблемная кожа, в данный момент пигментные пятна постакне, расширенные поры, черные точки, повышенная жирность из-за чего возникают прыщи. Поможет ли мне процедура мезотерапия или биоверилитизация? Так же хочу подколоть губы и сделать татуаж бровей. С чего начать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-20 23:25
Здравствуйте, с чистки и пилинга, после все как вы посчитаете необходимым совместно со специалистом, который будет вас вести.