Внутринние прыщи на лбу

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. И уже больше года мучаюсь с проблемой высыпаний. В переходном возрасте лицо было чистое. Сейчас не знаю, что происходит, гормоны в номре, пью витамины и обгладывалась у врачей. Уже и кишечник чистила. А высыпания не проходят. Сильные пятна и корочки остаются.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 13:28
Здравствуйте, Даша! По описанию- у Вас юношеское акне. Прикрепите фотографию, чтоб оценить степень тяжести для назначения адекватной терапии. Спасибо за вопрос.
Даша 2016-08-11 14:28
Вот
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 14:41
Дуак гель вечером точечно в местах высыпаний 3 месяца+ умывание утром и вечером средствами для проблемной кожи (оптимально из аптечной сети).
Даша 2016-08-11 14:46
А для внутреннего применения?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 15:27
Можно попробовать комплекс Дерма Про, это дополнительная терапия. Важно так же не раздирать высыпания руками.