Внутринние прыщи на лбу
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. И уже больше года мучаюсь с проблемой высыпаний. В переходном возрасте лицо было чистое. Сейчас не знаю, что происходит, гормоны в номре, пью витамины и обгладывалась у врачей. Уже и кишечник чистила. А высыпания не проходят. Сильные пятна и корочки остаются.
Категория: Косметолог
5 ответов
Здравствуйте, Даша! По описанию- у Вас юношеское акне. Прикрепите фотографию, чтоб оценить степень тяжести для назначения адекватной терапии. Спасибо за вопрос.
Дуак гель вечером точечно в местах высыпаний 3 месяца+ умывание утром и вечером средствами для проблемной кожи (оптимально из аптечной сети).
Можно попробовать комплекс Дерма Про, это дополнительная терапия. Важно так же не раздирать высыпания руками.