Синие пятна после прыщей

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почти два года назад начали появляться непонятные прыщи на ягодицах. Не могу сказать что они вызывают дискомфот, дерматолог назначал мази, становится лучше, но не проходит. Но самое жуткое в этом то, что следы от прыщей не проходят. Остаются красно-синие пятна, на фото увидеть не сложно на сколько отвратительно это выглядит. Я не знаю что мне делать. Это возможно убрать? Какие косметические процедуры возможны по устранению этих пятен, осветления их. Салонные процедуры /домашний уход/ общие рекомендации. Я уже гтова идти к хирургу, чтоб отрезали все:)
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-12-23 17:14
Добрый день, в первую очередь вам необходимо про лечить проявление этого фолликулина на амбулаторном приёме у дерматолога. После этого допустимы пиллинги, лазерные гэшлиыовки, деиматобразия и пр. Но сейчас важно пролечиться.