Красное пятно от прыща

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь) Дело в том что несколько лет назад я выдавила прыщ на носу, и после этого осталось красное пятно на кончику носа. (Ничего уже с ним сделать не могу(. Помогите пожалуйста, он приносит большой дискомфорт.
Теги: как убрать пятно после прыщика
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 08:03
Здравствуйте! Красноту можно попробовать полечить с помоцью лазерных процедур.