Красные прыщики и пятна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня точки на лице всегда в одном и том же месте, нос, под носом и на подбородке. Ко врачу ходила, один говорит розацеа, другой подкожные клещи, назначают кучу всего, воспаление проходят, но временно, как перестаю принимать лекарство, все опять заново. (точки красные в них белая жидкость, как водичка, красные пятна на коже ещё в этих местах) реагирует на еду, на соленое и сладкое.
Уже 2 года такая фигня, бывают обострение, и проходят на короткое время, а потом опять заново.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-11 21:04
Добрый день, воспользуйтесь дерива гелем. Если не будет выраженной эффекта через 6 недель, посетите повторно своего доктора в амбулаторном режиме.