Мезотерапия
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прохожу сейчас курс трихологии в клиники. Мне сделали мезотерапию и после пилинг кожи головы. Сказали как прийду домой, помыть голову. Через полтора часа помыл голову. Потом залез в интернет и прочёл, что в течении 2х дней нельзя мыть голову. Сейчас немного растерян. Хотелось бы узнать мнение третей стороны. Не была ли процедура мезотерапии напрасной, после того как я помыл голову? Намочил, намылил, смыл. Не растерал, не часал.
3 ответа
Здравствуйте Александр.
Нет причин для волнений, результат зависит от количества выполненных процедур.