Мезотерапия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прохожу сейчас курс трихологии в клиники. Мне сделали мезотерапию и после пилинг кожи головы. Сказали как прийду домой, помыть голову. Через полтора часа помыл голову. Потом залез в интернет и прочёл, что в течении 2х дней нельзя мыть голову. Сейчас немного растерян. Хотелось бы узнать мнение третей стороны. Не была ли процедура мезотерапии напрасной, после того как я помыл голову? Намочил, намылил, смыл. Не растерал, не часал.
Категория: Трихолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-20 03:18
Здравствуйте Александр.
Нет причин для волнений, результат зависит от количества выполненных процедур.
Александр 2021-11-20 08:08
Благодарю
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-20 09:21
Пожалуйста, здоровья Вам.