Мезо для волос

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начали сильно выпадать волосы дерматолог назначил процедуры мезотерпии, но после двух раз впадений стало ещё больше (я уже не знаю, что делать. Пью пантогар, витамин д, омегу 3, скажите может ли усиливаться выпадение от мезо и надо ли его дальше делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 19:36
Добрый день, усилиться может, сейчас не стоит прерывать лечение.