Межреберные боли и в груди, повышенное артериальное давление
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, длительное время приходится в стрессовых ситуациях, Последнее время наблюдаются приступы боли меж рёбер и груди, почти каждую ночь очень плохой сон. Так же беспокоит среднестатистическое артериальное давление 110/160
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такая боль может быть по следующим причинам: Из-за грудного остеохондроза, из-за межрёберной невралгии, также это может быть сердечная боль. Заочно, через интернет точную причину установить невозможно. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролог невролга.