Между ягодицами появилась трещина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, около недели назад между ягодицами обнаружила влажную болезненную трещину, мазала стелланиним и депантенолспреем без особого эффекта, возможности посетить врача сейчас совсем нет, помогите пожалуйста такое и раньше бывало но не так болезненно
Теги: шелушение между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-18 10:50
Добрый день, воспользуйтесь кремом тетрадерм дважды в день - неделю. Крема наносите минимально. Затем можно использовать банеоцин мазь.