Метронидазол и стрезам

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, из-за сессии чувствую постоянную тревогу. Из-за этого невролог назначила стрезам. Также периодически проявляются боли в правом подреберье — лямблиоз. Начала пить из-за этого метронидазол. Можно ли совмещать эти препараты? Стрезам пока не начинала
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-25 15:04
Здравствуйте, Полина.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.