Стрезам не помогает

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бар, ОКР, Ипоходрия, Па. Кардиология
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня ухудшается состояние. Астения, тревога, повышается девление, интерес пропал, либидо, аппетит. ПА по ночам бывают. Диагнозы Бар, ОКР, ипоходрия, ПА. Сейчас обьследуюсь у кардиолога. Холтер показал небольшие блокады. Пью один депакин 1000 и Стрезам. Результата нет не вырастет встаю заторможеным. Стрезам мне особо тревогу не убирает. Деньги на ветер. Сегодня выпил депакин и мексикор появилась хоть не большая сила. Но высыпаться надо мне силы нужны. Я уже готов в невзгоды ложиться. Но у меня обследование аж 27 числа. Я уже не выдерживаю. Сил нет. Что посоветуете лечь невроза? Или дожить до обследование.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-22 23:11
Здравствуйте, Олег.
Принимайте в течение недели транквилизатор. Например, феназепам.
Биполярное аффективное расстройство, обсессивно-компульсивное расстройство и панические атаки - это 3 совершенно разные нозологии. Как можно их путать. И лечебный подход полностью отличается.