Метранидазол
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можно ли одновременно принимать Метронидазол 0,5 1т+3 раза в день после еды 10 дней, фитомуцил норм 5 г 1 пакетик через 1,5 часа после еды 20 дней? Диагноз: синдром раздраженного кишечника с запорами
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Дарья! Эти препараты можно принимать совместно, интервал между ними лучше увеличить до 2 часов.